Go to top!

Soundseekers @ Facebook
Myspace Page
Soundseekers Twitter
InKontakt Official Group
LastFm Page
Soundseekers on iTunes
Voting
Last Twit

Первая запись в блоге

30.06.2010

Приветствуем всех, кто читает эту запись.

Начнём ведение нашего блога с последних новостей и дополнений на сайте, чтобы каждый из вас мог спокойно просматривать все разделы, страницы, слушать работы и читать всю имеющуюся информацию.

Если записи в блоге будут слишком большие, то для главной страницы этого раздела мы будем их обрезать. Для подробного прочтения нужно будет или перейти по ссылке "more..." сразу после короткого введения или нажать на заголовок поста. В обоих случаях Вы будете переходить по ссылке, которой сможете поделиться с друзьями, чтобы они так же смогли прочесть последние новости из работы нашего проекта. Едем дальше!

Одна из последних новостей - выход нового подкаста, 17 выпуска. На его странице вы сможете прослушать работу, скачать и пройти по ссылке для голосования за понравившийся трек, который снова прозвучит в следующем выпуске (выйдет 29 июля).

Из треков последним был Chris Reece vs. IKA - Still Breathin' Нули в любви (Soundseekers Mashup), который к сожалению есть пока что на нашей странице PromoDJ. Слушайте, комментируйте, с удовольствием выслушаем каждое мнение.

Так же из последних изменений:
info@soundseekers.ru наш официальный e-mail адрес для связи;
• кнопка "мне нравится" и сохранение ссылки на страницу в соцсетях добавилось к каждой работе, что позволит нам видеть, насколько результативны наши старания, а Вы сможете делится очень легко и быстро с друзьями плодами нашей работы;
• панель в левом верхнем углу. На внутренних страницах расширенный режим с ссылками на наши другие страницы в интернете, на главной панель малая, я ссылки на страницы есть по центру;
• мы открыли галерею с фото- и видеоматериалами. Сейчас уже есть небольшая часть фотографий, пара видео. По мере появления новых будем так же размещать;
• если интересно посмотреть на нас, почитать немного информации, то Вы сможете сделать это на странице about;
• для тех, кто хочет узнавать первым о новых работах, открыт раздел ленты новостей (RSS). Для этих целей имеется возможность выбора определённого раздела. Так же RSS вы можете найти в своих браузерах справа в адресной строке (это где адрес страницы написан:). Клик мышкой по значку RSS позволит выбрать нужный раздел в зависимости от вашего положения на страницах сайта.

На этом пока что всё, ожидайте новые работы, читайте наш блог и до встречи на танцполах!



Avicii vs. Calvin Harris feat. Example "Silhouettes are Coming Back" (Soundseekers Bootleg)
Avicii vs. Calvin Harris feat. Example "Silhouettes are Coming Back"
Dirty South & Thomas Gold ft. Kate Elsworth "Alive" (Soundseekers Remix)
Dirty South, Thomas Gold ft. Kate Elsworth "Alive" (Soundseekers Remix)