Go to top!

Soundseekers @ Facebook
Myspace Page
Soundseekers Twitter
InKontakt Official Group
LastFm Page
Soundseekers on iTunes
Voting
Last Twit
08.12.2014
Очень важный для нас опрос.
Выскажитесь пожалуйста, дорогие слушатели.
more...
19.10.2014
Очередной итог рейтинга лучших диджеев!
more...
03.04.2014
Если вы попали на эту страницу, то скорее всего нашли треки, где в конце названия написано [SC edit]. Объясняем.

more...
20.10.2013
И так, дорогие читатели. Подведён итог. Как всегда не без шума. Но тем не менее хочется описать результаты и немного свободно порассуждать на эту тему.
Конечно скорее всего многие думали о бессменном Армине на первом месте, люди продолжат негодовать "как же так?". А всё просто. Если вы посмотрите на активность всех тех, кто поднялся высоко или шагнул довольно сильно, обратите внимание, кто был участником всех этих фестивалей, которые мы анонсировали в паблике, то станет ясно, что плоды пожинают именно те, кто больше всего там светился и делал, качественный в первую очередь, саунд. Кажется, что все эти крупные фестивали оказывают значительное влияние на результаты голосования. Hardwell, Dimitri Vegas & Like Mike, Nicky Romero, Steve Aoki, Alesso, Nervo - это всё одни из самых активных выступающих на таких мероприятиях как Tomorrow Land, Tomorrow World, Mysteryland, Electric Zoo и др.
Жаль, что наш Arty потерял столько позиций. Над его именем так много работают. Avicii просто хорошо себя вёл весь год, крутился больше сам по себе и тоже дела вышли неплохо. Deadmau5 (-7), поругался, поматерился, но успокоится и продолжит делать то, что всегда делал. Swedish House Mafia уже не существуют по факту, но всё равно на 26 место попали. Martin Garrix здесь скорее всего только благодаря своему хиту Animals. Krewella влетели точно из-за альбома «Get Wet», который кстати очень даже ничего. А Mat Zo как-то не заслуженно свалился мне кажется, подбодрили бы уж его перед выпуском альбома.

Резюмирую.
Все трансовые диджеи начинают терять позиции, что в принципе закономерно.
Вверху самые модные, харизматичные и запоминающиеся личности.

Результаты голосования:
1. Hardwell (+5)
2. Armin van Buuren (-1)
3. Avicii (non mover)
4. Tiesto (-2)
5. David Guetta (-1)
6. Dimitri Vegas & Like Mike (+32)
7. Nicky Romero (+10)
8. Steve Aoki (+7)
9. Afrojack (non mover)
10. Dash Berlin (-3)

more...
19.10.2012

Достойная лучшая десятка. Однако очень удивил Hardwell. Он конечно молодец был в этом году, но не настолько же, чтобы подняться выше Above & Beyond? Которые скорее всего могут лишь развести руками перед своими фанатами. Но фэнов от этого у них меньше не станет, т.к. A&B это уже одна большая семья. Avicii молодец, скорее всего этот парень метит в будущем на первое место. Старики Markus Schulz, Paul van Dyk уступают места новым именам и с каждым годом становятся всё менее заметны. Что ж поделать, мода меняется с большой скоростью, а на музыку то тем более. Arty на 28 месте, упал на 3 позиции, что очень странно, ожидали большего. Bobina (-9) и Feel (+1) в 50ке сели. Сильно отличившийся в этом году украинский диджей Omnia прыгнул сразу на 58 место, молодец!

Porter Robinson, чей трек Language лично мне так сильно понравился, что я его несколько раз публиковал в наших чартах, попал на 40 место. Заслужил, как говорится. А наши ребята Moonbeam вообще почти уже вываливаются за борт корабля под названием TOP 100 DJ, что конечно не может не расстраивать.

В общем что говорить, Armin зэ бэст! Шутка :) Голосование из года в год не перестаёт радовать, расстраивать и недоумевать одновременно. На то оно и голосование, с результатами можете ознакомиться ниже.

1. Armin Van Buuren
2. Tiesto
3. Avicii
4. David Guettа
5. Deadmau5
6. Hardwell
7. Dash Berlin
8. Above & Beyond
9. Afrojack
10. Skrillex

more...
12.09.2012

Среди наверно миллионов пабликов vk.com есть и наш.
Располагается он по адресу http://vk.com/soundseekers.

Ведём мы его, как говорится «for fun», и публикуем треки, на которые по нашему мнению стоит обратить внимание. Разбавляем красивыми клипами, новостями и просто интересными вещами из мира EDM. Только просьба не путать нас со СМИ, мы не новостной паблик.

more...
21.10.2011

Отличные результаты, но в то же время и не совсем понятные, как обычно. Очень порадовал высоко поднявшийся Arty (+53 позиции), перегнал таких людей как Sebastian Ingrosso, Benny Benassi, Daft Punk. В целом русский состав не сильно постарался за прошедший год. Некоторые позиции честно шокировали, больше всего позиция коллектива NERO, которые были первыми даб-степерами, занявшими верхнюю строку британского чарта со своим дебютным альбомом. Не думалось, что после такого успеха они попадут лишь на 88 место. Но, как показывает современный шоу-биз — в большинстве случаев твоя позиция в рейтинге соответсвует бюджету портаченному на рекламу.

Так же неожиданно Paul van Dyk попал во вторую десятку, Ferry Corsten потерял 9 позиций, а ATB, я считаю, заслуживает место повыше.

1. David Guetta (+1)
2. Armin van Buuren (-1)
3. Tiesto (-)
4. DeadMau5 (-)
5. Above & Beyond (-)
6. Avicii (+33)
7. Afrojack (+12)
8. Dash Berlin (+7)
9. Markus Schulz (-1)
10. Swedish House Mafia (+13)

more...
09.03.2011

Всемирный день ди-джея (World DJ Day) — это скорее не официальный праздник, а важная благотворительная акция, которая проводится с 2002 года от имени Международной клубной индустрии. Каждый год 9 марта в рамках Всемирного дня ди-джея по всему миру проходит благотворительная акция в помощь детским организациям.

more...
19.02.2011

Сегодня мы открываем новое, разработанное специально для нашего сайта, голосование. Чтобы отдать голос, Вам необходимо идентифицировать себя через Email. Его предварительно придётся подтвердить и сделать это всего единожды. После подтверждения Вы сможете участвовать во всех голосованиях и сервисах, которые откроются в будущем.

more...
14.02.2011

Благодаря изображённому на картинке способу вы будете получать СМС-рассылку новостей и видеть их в соответствующем разделе на сайте ВКонтакте.

more...
12.02.2011

Дорогие друзья и коллеги, у коллектива Soundseekers появилась реальная возможность попасть на Казантип в этом году. Но без вашей помощи и поддержки этого реализовать не получится.

more...
28.10.2010
01. Armin Van Buuren
02. David Guetta
03. Tiësto
04. Deadmau5
05. Above & Beyond
06. Paul Van Dyk
07. Gareth Emery
08. Markus Schulz
09. Ferry Corsten
10. Axwell

more...
30.06.2010

Приветствуем всех, кто читает эту запись.

Начнём ведение нашего блога с последних новостей и дополнений на сайте, чтобы каждый из вас мог спокойно просматривать все разделы, страницы, слушать работы и читать всю имеющуюся информацию.

Если записи в блоге будут слишком большие, то для главной страницы этого раздела мы будем их обрезать. Для подробного прочтения нужно будет или перейти по ссылке "more..." сразу после короткого введения или нажать на заголовок поста. В обоих случаях Вы будете переходить по ссылке, которой сможете поделиться с друзьями, чтобы они так же смогли прочесть последние новости из работы нашего проекта. Едем дальше!

more...